PAIRE D’AQUARELLES rehaussées de gouache représentant... Lot 2
Résultat :
Estimation :
PAIRE D’AQUARELLES rehaussées de gouache représentant 2 scènes de chasse à courre en pendant. Signées mais non identifiées. (Une vitre abîmée). H.48 L.62.