DE GRAFIGNY Henry - Le Tour de France en Aéroplane... Lot 48
Résultat :
Estimation :
DE GRAFIGNY Henry - Le Tour de France en Aéroplane - Paris Alcide Picard sd - un volume grand in-4° - reliure pleine percaline rouge orné de filets, tranches dorées - 442 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte
(reliure détachée - intérieur avec quelques rousseurs et tâches, léger brunissement en marge)