BIART Lucien - Le roi des Prairies - Paris A. Hennuyer sd - un volume in-8 - reliure pleine percaline rouge, noir et or, premier plat illustré, tranches dorées - 291 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte par F. Lix
(reliure en bon état général - intérieur en bon état général, infimes rousseurs)