Lot n° 210

Estimation :

CHINE, compagnie des Indes - XVIIIe siècle Deux plats en porcelaine, à décor polychrome de fleurs, grenades et papillons pour l'un, et de fleurs, poissons et oiseaux pour l'autre D. 31 cm et 28 cm Eclats, fêles, accidents et restaurations Expert: Akio SETO