JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912)
Petit sujet en... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Petit sujet en dent de phacochère, représentant un immortel tenant un rouleau d'enseignement
Fin du XIXe siècle
H. 9,5 cm
Petit accident, gerces, socle manquant