Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Petit sujet en dent de phacochère, représentant un immortel tenant un rouleau d'enseignement Fin du XIXe siècle H. 9,5 cm Petit accident, gerces, socle manquant