Lot n° 2

Estimation :

** JAPON - Epoque MEIJI (1868-1912) Deux petits okimonos en ivoire, à sujet d'une Geisha et d'un montreur de rat, signés H. 4,5 cm environ - Poids: 21 et 30 g Accidents et manques Expert: Akio SETO