Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Gerrit DOW (1613-1675) Gérard DOU huile sur bois (inscription sur le cadre) - œuvre non signée Epoque: 17ème Dimensions: 466mm 350mm Poids (Kg): 6kg Etat: bon état Auteur/artiste: Gérard DOU (1613-1675)