Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

France - Intéressante huile sur toile (48x66,5cm) « scène de cirque – une soirée au pavillon » attribuée à Henri de Toulouse Lautrec (1864-1901). Signée. Non datée. Région: France Epoque: 20ième Dimensions: 480mm 660mm Etat: Bon état Auteur/artiste: Henri Toulouse Lautrec (1864-1901)