/
Lot N° 3 -
France - Intéressante huile sur toile (48x66,5cm)... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
France - Intéressante huile sur toile (48x66,5cm) « scène de cirque – une soirée au pavillon » attribuée à Henri de Toulouse Lautrec (1864-1901). Signée. Non datée.
Région: France
Epoque: 20ième
Dimensions: 480mm 660mm
Etat: Bon état
Auteur/artiste: Henri Toulouse Lautrec (1864-1901)