Charles BEAUVERIE (1839-1924) " Mer agitée, vent d'est " n°42, " Bord de mer, barque " et " Pêcheurs, Mistral " n°56
Paire d'huiles sur panneaux, signées en bas à droite, numérotées au dos.
25 x 41 cm