Lot n° 42

LENORDEZ Pierre (1815 - 1892)

Résultat :
Estimation :

"Jument et son poulain" en bronze à patine brune. Signé P. Lenordez Scp. Ecole française. (Reposant sur une base en marbre rouge). H.(hors base):+/-20cm.