École française, XVIIIe siècle, suiveur de Louis... Lot 34
Résultat :
Estimation :
École française, XVIIIe siècle, suiveur de Louis TOCQUÉ (1696-1772) PORTRAIT D’HOMME ET DE FEMME Paire de toiles 60 x 49,5 cm Petits manques et restaurations anciennes Expert : Cabinet Turquin