Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

HERCULE À LA CROISÉE DES CHEMINS Carreau de biscuit de porcelaine à décor polychrome représentant Hercule à la croisée des chemins, d’après Pompeo BATONI (1708-1787) 13,3 x 11,7 cm Usures Expert : Aline Josserand-Conan