Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952), "Sainte-Anne,... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Ernest Pierre GUÉRIN (1887-1952), "Sainte-Anne, Gwennoloük", gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite dans l'herbe, titrée au dos. Présentée dans un cadre de style gothique à décor de croisée d'ogives, 26 x 21 cm.