Lot n° 44

Estimation :

ECOLE JAPONAISE (XXe siècle) Le temple aux érables Panneau de bois laqué Porte une inscription vernaculaire en bas à droite (non déchiffrée) 47 x 130,5 cm (rayures, usures) THE TEMPLE WITH THE MAPLE TREES - A LACQUERED WOODEN PANEL Japan, 20th century