GROUPE DE PORCELAINES BLEU BLANC
Chine et Chine pour le Vietnam, XIXe et XXe siècle
(lot imparfait et vendu en l’état, fêles, éclats, restaurations, certains décors transférés).
A GROUP OF BLUE AND WHITE PORCELAIN
China and China for Vietnam, 19th and 20th century