Lot n° 377

Estimation :

PLAQUE / PENDENTIF EN JADE JADEITE VERT EPINARD Chine ou Vietnam, Moderne Bélière en or jaune 18K avec anneau mobile pour suspenion. L'avers sculpté d'un dragon. Dimensions (hors bélière): 4,8 x 3 cm Poids brut total approximatif: 18,55 grammes A SPINACH JADEITE JADE PLAQUE / PENDANT SET WITH A 18K GOLD BUCKLE China or Vietnam, Modern