Lot n° 376

Estimation :

PLAQUE / PENDENTIF EN OR 9K SERTIE DE JADE JADEITE Vietnam / Indochine, XXe siècle On note la présence de deux cabochons de jade jadéite ainsi que d'un Shou Lao. H (hors anneau mobile): 5,7 cm - l: 3,1 cm Poids brut approximatif: 7,5 grammes A 9K GOLD MOUNTED JADEITE JADE PENDANT Vietnam / Indochina, 20th century