Lot n° 375

Estimation :

EPINGLE EN OR 18K ET EN JADE JADEITE Vietnam / Indochine, XXe siècle La tête au disque de jade jadéïte vert pomme centré d'un idéogramme. Poids brut approximatif total: 2,3 grammes A 18K GOLD PIN SET WITH A JADEITE JADE DISC Vietnam / Indochina, 20th century