EPINGLE EN OR 18K ET EN JADE JADEITE
Vietnam / Indochine, XXe siècle
La tête au disque de jade jadéïte vert pomme centré d'un idéogramme.
Poids brut approximatif total: 2,3 grammes
A 18K GOLD PIN SET WITH A JADEITE JADE DISC
Vietnam / Indochina, 20th century