Lot n° 373

Résultat :
Estimation :

SEMAINIER DE BRACELETS (x7) EN OR 18K Vietnam, XXe siècle Chaque est ciselé d'un décor différent, principalement des motifs géométriques et floraux. Sur tous, deux poinçons insculptés : " MEK " et " 18K ". D (approximatif, intérieur, chaque) : 56 mm Poids approximatif total : 96,4 grammes A 18K GOLD SUITE OF SEVEN (7) BRACELETS / BANGLES Vietnam, 20th century   FRAIS SPECIAUX POUR LES LOTS OR / SPECIFIC BUYER'S PREMIUMS FOR GOLD LOTS [lots 369 à 373] : 23% HT / excl. VAT (soit / i.e. 27,60% TTC / VAT incl.)