MEDAILLE / AMULETTE / PENDENTIF EN OR 18K INSCRITE... Lot 370
Résultat :
Estimation :
MEDAILLE / AMULETTE / PENDENTIF EN OR 18K INSCRITE DU VŒU PHUC L?CTH? KHANG / ????
Vietnam, XXe siècle
Avers et envers identiques. Bélière sommitale avec anneau pour suspension lequel est insculpté d'un poinçon 18K.
D: 44 mm
Poids approximatif: 27,5 grammes
A 18K GOLD MEDAL / CHARM / PENDANT INSCRIBED WITH THE WISH PHUC L?CTH? KHANG / ????
Vietnam, 20th century
FRAIS SPECIAUX POUR LES LOTS OR / SPECIFIC BUYER'S PREMIUMS FOR GOLD LOTS [lots 369 à 373] : 23% HT / excl. VAT (soit / i.e. 27,60% TTC / VAT incl.)