MEDAILLE / AMULETTE / PENDENTIF EN OR 18K INSCRITE... Lot 369
Résultat :
Estimation :
MEDAILLE / AMULETTE / PENDENTIF EN OR 18K INSCRITE DU NOM DE L'EMPEREUR MINH MANG, MINH M?NG THONG B?O / ????
Vietnam, XXe siècle
L'avers inscrit du nom de Minh Mang. L'envers de Th?pV?n / ??. Bélière sommitale avec anneau pour suspension lequel est insculpté d'une marque : GUA ?
D: 52 mm
Poids approximatif: 40,8 grammes
A 18K GOLD MEDAL / CHARM / PENDANT INSCRIBED WITH THE NAME OF EMPEROR MING MANG, MINH M?NG THONG B?O / ????
Vietnam, 20th century
FRAIS SPECIAUX POUR LES LOTS OR / SPECIFIC BUYER'S PREMIUMS FOR GOLD LOTS [lots 369 à 373] : 23% HT / excl. VAT (soit / i.e. 27,60% TTC / VAT incl.)