Lot n° 304

Résultat :
Estimation :

Maison THANH LÊ (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Loirs et raisins Table-basse de bois laquée façon Coromandel Signée du cachet dans le coin inférieur droit du plateau Plaque de la maison au dessous du plateau H : 36 cm - L : 96 cm - l : 51,5 cm A 'SQUIRREL AND GRAPES' LACQUERED WOODEN TABLE BY MAISON THANH LÊ Vietnam / Indochina, 20th century