KIM HUÊ (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle)
La... Lot 294
Résultat :
Estimation :
La Baie d'Ha Long aux sampans
Panneau de bois laqué
Signé en bas à droite
61,5 x 122 cm
(usures, griffures, signature estompée)
JUNKS IN THE HALONG BAY - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY KIM HUÊ
Vietnam / Indochina, 20th century