Lot n° 291

Résultat :
Estimation :

Ph?m Thanh Nga (Vietnam / Indochine, 1974-) « Childhood Memory » Panneau de bois laqué Signé en bas à droite Réalisé en 2011 Dimensions (hors cadre) : 60 x 60 cm Provenance : Acquis auprès de la Galerie Apricot sise à Ho Chi Minh Ville le 25/11/2018. Note : Un artiste diplômé du Hanoï Industrial Fine Art College et ayant reçu le Prix de l’Association des Beaux-Arts d’Hanoï en 1998. « CHILDHOOD MEMORY » - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY Ph?m Thanh Nga (1974-) Vietnam / Indochina, 20th century