Lot n° 291

Résultat :
Estimation :

Nguy?n Trí Minh (Vietnam / Indochine, 1924-2010) Paysage animé et traversé par le Mékong Panneau de bois laqué Signé et daté en bas à droite : 73 (?) 60 x 81 cm Note : Un élève de l'École des Arts appliqués de Gia ?inh de 1942 à 1945. A VIEW OF THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY Nguy?n Trí Minh(1924-2010) Vietnam / Indochine, XXe siècle