NGUYEN MINH (?, Vietnam / Indochine, Actif XXème... Lot 289
Résultat :
Estimation :
NGUYEN MINH (?, Vietnam / Indochine, Actif XXème siècle)
Barque sur le Mékong.
Panneau de bois laqué
Signé en bas à gauche
24,4 x 35 cm.
(usures, griffures petites sautes, lecture de la signature non garantie)
BOAT ON THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL POSSIBLY BY NGUYEN MINH
Vietnam / Indochina, 20th century