Lot n° 289

Résultat :
Estimation :

NGUYEN MINH (?, Vietnam / Indochine, Actif XXème siècle) Barque sur le Mékong. Panneau de bois laqué Signé en bas à gauche 24,4 x 35 cm. (usures, griffures petites sautes, lecture de la signature non garantie) BOAT ON THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL POSSIBLY BY NGUYEN MINH Vietnam / Indochina, 20th century