Lot n° 285

Résultat :
Estimation :

HOANG NGOC (Vietnam / Indochine, Actif XXe siècle) Vue animée du Mékong Panneau de bois laqué Signé en bas à droite 40 x 60 cm Note: Un artiste de l'Ecole de Thu Dau Môt actif, notamment, à la fin des années 1940. VIEW OF THE MEKONG RIVER - A SIGNED LACQUERED WOODEN PANEL BY HOANG NGOC Vietnam / Indochina, 20th century