Lot n° 261

Résultat :
Estimation :

LOT DE QUATRE (4) SUJETS EN BRONZE Vietnam / Indochine et Birmanie, XXe siècle Il comprend, notamment, un buste de danseuse thaï et un sujet à l’effigie du Bodhisattva Avalokitésvara aux multiples bras (usures, griffures). H (le plus grand) : 16, 5 cm A GROUP OF FOUR (4) BRONZE SCULPTURES Vietnam / Indochina, 20th century