BUSTE EN BRONZE A L’EFFIGIE D’UNE ANNAMITE
Vietnam / Indochine, Epoque XXe siècle
Dépourvu de patine.
H: 26,5 cm
A BRONZE BUST OF A YOUNG VIETNAMESE GIRL
Vietnam / Indochina, 20th century