Salvador DALI
La Bataille de Tetouan, lithographie, 38,5 x 48,5 cm, marges 53,5 x 61 cm (Micheler et Löpsinger 1352), belle épreuve imprimée en couleurs, portant une signature et numérotée 35/145, jaunie, timbre sec, non examinée hors du cadre.