Lot n° 48

Bernard CATHELIN

Résultat :
Estimation :

Bernard CATHELIN Grande nature morte rouge et noire aux kakis, 1988, lithographie, 55 x 95 cm, marges 75 x 116 cm (Passeron 254), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 165 épreuves, quelques très légères salissures dans les marges