Lot n° 47

Bernard CATHELIN

Estimation :

Bernard CATHELIN Nature morte noire et verte aux poivrons, 1988, lithographie, 50 x 77 cm, marges environ 60 x 90 cm (Passeron 253), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 185 épreuves, non examinée hors du cadre.