Lot n° 46

Bernard CATHELIN

Estimation :

Bernard CATHELIN Nature morte au coffre gothique, 1987, lithographie, 73 x 50 cm, marges environ 90 x 60 cm (Passeron 222), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 200 épreuves, non examinée hors du cadre.