Bernard CATHELIN
Nature morte à la nappe rouge et à la grappe de raisin, 1987, lithographie, 71 x 45 cm, marges 90 x 61 cm (Passeron 210), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 200 épreuves.