Bernard CATHELIN
Nature morte aux bouteilles noires, 1986, lithographie, 41 x 64 cm, marges environ 54 x 75 cm (Passeron 198), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 190 épreuves, légères rousseurs, non examinée hors du cadre.