Lot n° 42

Bernard CATHELIN

Estimation :

Bernard CATHELIN Tokonoma rouge et noir, 1986, lithographie, 93 x 54,5 cm, marges 111 x 69 cm (Passeron 196), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 165 épreuves.