Lot n° 41

Bernard CATHELIN

Estimation :

Bernard CATHELIN Géranium au fond rouge, 1982, lithographie, 65 x 44 cm, marges 76 x 54 cm (Passeron 135), très belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs sur japon nacré, signée, tirage à environ 160 épreuves.