Jean-Pierre CASSIGNEUL
La Capeline fleurie, tapisserie, 1980, sérigraphie imprimée en couleurs sur laine, 103 x 138 cm, avec certificat d'authenticité « bolduc » signé par l'artiste et numéroté 11/300, très bon état général