Lot n° 36

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Résultat :
Estimation :

Jean-Pierre CASSIGNEUL Les Jardins du Luxembourg, paravent à quatre feuilles, 1984, lithographie, feuilles environ 141 x 44,5 cm (Passeron 319), belles épreuves imprimées en couleurs et montées, signé et numéroté 81/100, bon état général, les planches légèrement jaunis, quelques petits accidents en pied (taches et manques) et au verso, rare.