Jean-Pierre CASSIGNEUL
Roses d'automne, 1984, lithographie, 64,5 x 47,5 cm, marges 76 x 56 cm (Passeron 284), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 225 épreuves.