Jean-Pierre CASSIGNEUL
Couleurs d'automne, 1983, lithographie, 33 x 72 cm, marges 52 x 73 cm (Passeron 272), belle épreuve d'artiste imprimée en couleurs, signée, tirage à environ 250 épreuves signées.