Jean-Pierre CASSIGNEUL
Le Pin parasol, 1982, lithographie, 54 x 72 cm, marges environ 60 x 78 cm (Passeron 255), très belle épreuve hors commerce signée, sur japon nacré, tirage à environ 225 épreuves, non examinée hors du cadre.