Jean-Pierre CASSIGNEUL
Bagatelle I, 1981, lithographie, 65 x 47 cm, marges environ 76 x 53 cm (Passeron 244), très belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 225 épreuves, non examinée hors du cadre.
ERREUR DE REPRODUCTION AU CATALOGUE.