Lot n° 30

Jean-Pierre CASSIGNEUL

Estimation :

Jean-Pierre CASSIGNEUL Bagatelle I, 1981, lithographie, 65 x 47 cm, marges environ 76 x 53 cm (Passeron 244), très belle épreuve d'artiste signée, tirage à environ 225 épreuves, non examinée hors du cadre. ERREUR DE REPRODUCTION AU CATALOGUE.