Jean CARZOU
Apparition, 1975, lithographie, 50 x 67 cm, marges 56 x 76 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et annotée E.A. 18/30, tirage total à 200 épreuves. On joint du même, La Ville envahie, 1971, lithographie, 46 x 66 cm, marges 55 x 76 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 20/30, même tirage et L'Escale des rêves, 1968, lithographie, 44,5 x 64 cm, marges 55 x 76 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée, datée et numérotée 13/25, même tirage. Ensemble 3 pièces.