Lot n° 22

Jean CARZOU

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU L'invitation au voyage, 1969, lithographie, 65 x 49 cm, marges 75 x 56 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur japon nacré, signée, datée et numérotée 19/20, tirage total à 200 épreuves. On joint du même, Le Château du Val, 1977, lithographie, 65 x 50 cm, marges 76 x 53 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs sur papier vert, signée, datée et numérotée E.A. 30/30, même tirage. Ensemble 2 pièces.