Lot n° 19

Bernard Buffet

Estimation :

Bernard BUFFET Charles Sorlier, Buffet lithographe, De Francony éditeur, Nice, 1979, in-4 relié cuir sous coffret accompagné d'une lithographie imprimée en couleurs, Roses dans un verre, belle épreuve signée et annotée E.A. V/XXX (Sorlier 330), sous emboitage gris et noir toilé et illustré d'origine, parfait état intérieur, salissures sur l'emboitage.