Mario AVATI
Mille neuf cent quatre-vingt-neuf, 1989, aquatinte, 29 x37,5 cm, marges environ 33 x 41 cm (Passeron 682 vii/vii), très belle épreuve imprimée en couleurs, signée, titrée, datée et numérotée 17/85, tirage total à environ 150 épreuves, non examinée hors du cadre.