Lot n° 11

Fernandez Arman

Estimation :

Fernandez ARMAN Désert rouge, 1970, lithographie, feuille 65 x 50 cm (Otmezguine et Moreau 22), très belle épreuve imprimée en rouge, signée et numérotée 6/100.