Lot n° 5

Paul AIZPIRI

Estimation :

Paul AÏZPIRI San Giorgio, Venise, 1982, lithographie, 52 x 46 cm, marges 75 x 56 cm, très belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 141/200, trace de collant au verso des marges. On joint du même, Nature morte à la tulipe jaune et Roses et boutons d'or, lithographie, 57 x 46 cm, marges 76 x 56 cm, très belles épreuves, la première annotée E.A. et signée, la seconde signée et numérotée 193/200, trace de collant au verso des marges. Ensemble 3 pièces.