Lot n° 4

Paul AIZPIRI

Estimation :

Paul AÏZPIRI Fleurs des champs, Bouquet au vase italien et Le Bouton d'or, planches de la suite Fleurs de papier, 1985, lithographie, 49 x 38 cm, marges 65 x 50 cm, très belles épreuves imprimées en couleurs, signées et annotées H.C., tirage à 200 épreuves. Ensemble 3 pièces.